un po di foto del mio video

« Older   Newer »
  Share  
punisher89
view post Posted on 9/7/2007, 23:45




su richiesta del carissimo legolas, posto la foto di alessandra del mio video... anche se non ho capito bene a quale si riferisce, allora x non rischiare posto le foto che potrebbero essere quella che dice lui...

image

image

image

P.S. l'ultima che ho postato è la seconda immagine come diceva legolas, ma non penso sia questa visto che non ha i capelli raccolti...

Se non è nessuna di queste 3 fammi capire qual'è e la posto...
 
Top
legolas821
view post Posted on 10/7/2007, 07:30




grazie infinite punisher......è l'ultima quella a cui mi riferivo,è stupenda ed è la prima volta che la vedo!!!!
 
Top
joey16
view post Posted on 2/8/2007, 14:01




oddio ragazzi quanto è bella.. io ho visto tutta la fivton dei cesaroni..voi? quanto mi piaceeeeeeeeeeeeeee.. baci
 
Top
TARANTO93
view post Posted on 1/10/2007, 12:42




BELLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIISSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA IS BEUTIFULLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL :o:
 
Top
luka di napoli
view post Posted on 4/10/2007, 10:03




bellissima stupenda
 
Top
4 replies since 9/7/2007, 23:45   3046 views
  Share